城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
宁德公交线路
福安17路
起点终点:甘棠公交枢纽站 - 东百广场
首末班车:06:10 - 18:30
福安17路
起点终点:东百广场 - 甘棠公交枢纽站
首末班车:06:10 - 18:30
周宁K2路
起点终点:东升村 - 公交东站
首末班车: -
周宁K2路
起点终点:公交东站 - 东升村
首末班车: -
福安M1路
起点终点:畲开工业园区 - 南洋村
首末班车:06:10 - 18:30
福安M1路
起点终点:南洋村 - 畲开工业园区
首末班车:06:10 - 18:30
周宁K3路
起点终点:上洋村委 - 公交东站
首末班车: -
周宁K3路
起点终点:公交东站 - 上洋村委
首末班车: -
苍南MN57路
起点终点:牛乾村民中心 - 马站旅游集散中心
首末班车: -
苍南MN57路
起点终点:马站山边车站 - 牛乾村民中心
首末班车: -
增坂村-东湖市场
起点终点:增坂村 - 东湖市场
首末班车: -
增坂村-东湖市场
起点终点:东湖市场 - 增坂村
首末班车: -
苍南MH72路
起点终点:虎头鼻 - 马站旅游集散中心
首末班车: -
苍南MH72路
起点终点:马站旅游集散中心 - 虎头鼻
首末班车: -
35路
起点终点:飞鸾终点站 - 碗窑终点站
首末班车:07:00 - 18:00
35路
起点终点:碗窑终点站 - 飞鸾终点站
首末班车:07:00 - 18:00
霞浦9路
起点终点:火车站 - 旧县医院
首末班车:06:20 - 17:20
霞浦9路
起点终点:旧县医院 - 火车站
首末班车:06:20 - 17:20
夜1路
起点终点:南埕 - 南埕
首末班车:18:05 - 21:00
周宁11路
起点终点:天行山海 - 黄埔村
首末班车: -
周宁11路
起点终点:黄埔村 - 天行山海
首末班车: -
柘荣1路
起点终点:后井小区 - 鸳鸯草场景区
首末班车:07:30 - 17:00
柘荣1路
起点终点:鸳鸯草场景区 - 后井小区
首末班车:07:30 - 17:00
寿宁-洋头
起点终点:洋头 - 寿宁公交始发站
首末班车: -
寿宁-洋头
起点终点:寿宁公交始发站 - 洋头
首末班车: -
古田5路
起点终点:新翠公园 - 电厂
首末班车: -
古田5路
起点终点:电厂 - 新翠公园
首末班车: -
古田6路
起点终点:利洋村 - 宁运公司
首末班车: -
古田6路
起点终点:宁运公司 - 利洋村
首末班车: -
福安18路
起点终点:市行政服务中心 - 畲开工业园区
首末班车:06:10 - 19:30
更多宁德公交线路
宁德公交车站
东湖大酒店(公交站)
寿宁1路
寿宁2路
周宁客运中心站(公交站)
周宁9路
周宁站
经济开发区管委会(公交站)
福安17路
穜德禅寺(公交站)
福安17路
驾考中心樟港站(公交站)
福安17路
桥洋(公租房)(公交站)
福安17路
濑头路口(凤林)(公交站)
福安17路
五福雅居北门(公交站)
福安17路
亭兜小区(公交站)
福安溪北洋新区13路--福安市人民医院)
福安17路
福安溪北洋新区13路)
慈云禅寺(公交站)
周宁K2路
康厝乡政府(公交站)
福安M1路
环岛站(公交站)
福安M1路
福安18路
电信站(公交站)
福安18路
福安M1路
穆云畲族乡政府(公交站)
福安M1路
穆阳镇政府(公交站)
福安M1路
穆阳第二中心小学(公交站)
福安M1路
苏堤人民会场(公交站)
福安M1路
思源亭(公交站)
福安M1路
苏堤村门楼(公交站)
福安M1路
上洋村委(公交站)
周宁K3路
仕洋村路口(公交站)
周宁K3路
公安局(公交站)
周宁9路
周宁K3路
龙潭村委(公交站)
周宁9路
周宁K3路
周宁K2路
周宁11路
周宁7路
民政局(公交站)
周宁11路
周宁9路
周宁K3路
周宁10路
周宁K2路
烟草公司(公交站)
周宁社区巴士3号线路
周宁11路
周宁1路
周宁10路
周宁火车站线
周宁8路
恒大御景半岛(公交站)
15路
南北岸环湖旅游观光公交线路
廉村管委会(公交站)
福安溪北洋新区13路)
福安溪北洋新区13路--福安市人民医院)
福安一中溪北洋校区南门(公交站)
福安12路溪北洋新区线
福安溪北洋新区13路)
福安17路
疾控中心(公交站)
周宁K3路
周宁K2路
更多宁德公交站点
热门公交线路
福鼎10路
35路
寿宁-洋头
霞浦11路
4路
前岐集镇公交
前岐-福鼎夜班
宁德-九都班线
新能源-增坂专线
福安12路溪北洋新区线
周宁11路
霞浦一中-玉潭樱花谷
霞浦溪边线
福鼎16路
福鼎9路回场车
霞浦31路
咸村-霍童班线
27路
古田8路区间
苗圃火车站线
K60路
古田K1路
福安16路内环
福鼎9路
福鼎15路出场车
周宁K2路
奥体中心专线
屏南3路区间
33路
福鼎11路
福安6路
周宁10路
大沁专线
松罗-赛岐班线
空港快线霞浦专线
古田12路
霞浦1路外环
26路
柘荣1路
机场大巴福鼎线
漳州公交
潮州公交
无锡公交
临汾公交
绥化公交
香港公交
石嘴山公交
河源公交
萍乡公交
孝感公交
襄樊公交
忻州公交
鹤壁公交
十堰公交
日喀则公交
阿拉尔公交
陵水公交
山南公交
咸宁公交
乌鲁木齐公交
昭通公交
肇庆公交
益阳公交
文山公交
文昌公交
东方公交
陇南公交
兰州公交
滁州公交
固原公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3