城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 23路
宁德 23路公交车
23路(公交总站--漳湾)
始发站
公交总站
终点站
漳湾
总里程
18.4公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
宁德公交集团
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
南高速路口
第3站
农商银行
第4站
后岗开发区
第5站
宁德师院(旧校区)
第6站
区税务局
第7站
东方医院
第8站
富春路
第9站
城东花苑
第10站
先锋广场
第11站
下宅园路口
第12站
小场路口
第13站
闽东大广场
第14站
东湖市场
第15站
中医院
第16站
蕉城附中
第17站
市住建局
第18站
市人大信息楼
第19站
区青少年宫
第20站
市政府
第21站
市场监督管理局
第22站
兰田村路口
第23站
一号隧道口
第24站
金漳路口
第25站
二号隧道口
第26站
郑岐
第27站
锦绣家园
第28站
集中区服务中心
第29站
福宁北路口
第30站
赤鉴湖公园路口
第31站
新能源一号门
第32站
留屿村口
第33站
斗门头
第34站
漳湾教堂
第35站
岐后天后宫
终点站
漳湾
23路(漳湾终点站--公交总站)
始发站
漳湾终点站
终点站
公交总站
总里程
20.2公里
首末班车
06:20 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
宁德公交集团
沿途车站
起点站
漳湾终点站
第2站
漳湾码头
第3站
岐后天后宫
第4站
斗门头
第5站
留屿村口
第6站
新能源一号门
第7站
赤鉴湖公园路口
第8站
集中区服务中心
第9站
锦绣家园
第10站
郑岐
第11站
二号隧道口
第12站
金漳路口
第13站
一号隧道口
第14站
兰田村路口
第15站
市总工会大楼
第16站
海天水岸阳光
第17站
市政府
第18站
区青少年宫
第19站
市人大信息楼
第20站
高级中学
第21站
中医院
第22站
东湖市场
第23站
闽东大广场
第24站
小场路口
第25站
下宅园路口
第26站
东方医院
第27站
区税务局
第28站
宁德师院(旧校区)
第29站
后岗开发区
第30站
农商银行
第31站
南高速路口
第32站
福宁南路
第33站
汽车南站
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3