城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 3路空调
宁德 3路空调公交车
3路(畲族宫--公交总站)
始发站
畲族宫
终点站
公交总站
总里程
13.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
宁德公交集团
沿途车站
起点站
畲族宫
第2站
民族大道
第3站
金域家园
第4站
民族中学
第5站
金溪路
第6站
金涵村委
第7站
金涵市场
第8站
金涵桥头
第9站
农械厂
第10站
生辉路路口
第11站
单石碑加油站
第12站
汽车北站
第13站
市医院
第14站
宁德十中
第15站
南门兜
第16站
人民影院
第17站
闽东大广场
第18站
小场路口
第19站
下宅园路口
第20站
万达广场
第21站
沃尔玛
第22站
东湖御景
第23站
中国红
第24站
中融中央公馆
第25站
塔山村
第26站
蕉城区体育馆
第27站
南岸公园
第28站
华侨新村
第29站
林聪路
第30站
林聪路口
第31站
国宝路口
第32站
福宁南路口
第33站
汽车南站
终点站
公交总站
3路(公交总站--畲族宫)
始发站
公交总站
终点站
畲族宫
总里程
16.2公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
宁德公交集团
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
南高速路口
第3站
汽车南站
第4站
福宁南路口
第5站
国宝路口
第6站
林聪路
第7站
华侨新村
第8站
南岸公园
第9站
市园林局
第10站
蕉城区体育馆
第11站
塔山村
第12站
中融中央公馆
第13站
中国红
第14站
东湖御景
第15站
广电大厦
第16站
沃尔玛
第17站
万达广场
第18站
下宅园路口
第19站
小场路口
第20站
人民影院
第21站
南门兜
第22站
蕉南市场
第23站
宁德十中
第24站
市疾控中心
第25站
闽东宾馆
第26站
宁德军分区
第27站
金涵路口
第28站
生辉路路口
第29站
农械厂
第30站
金涵桥头
第31站
金涵市场
第32站
金涵村委
第33站
金溪路
第34站
民族中学
第35站
小金溪桥
第36站
民族大道
终点站
畲族宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3