城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 7路空调
宁德 7路空调公交车
7路(贵岐村--金涵小区二期)
始发站
贵岐村
终点站
金涵小区二期
总里程
16.1公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
宁德公交集团
沿途车站
起点站
贵岐村
第2站
安发生物科技
第3站
国宝路
第4站
东晟泰怡园
第5站
南岸公园路口
第6站
宁德五中
第7站
汽车南站
第8站
南高速路口
第9站
厦门银行(站前路)
第10站
蕉城中学
第11站
立业新村
第12站
城东花苑
第13站
塔辉花苑
第14站
下宅园路口
第15站
小场路口
第16站
闽东大广场
第17站
东湖市场
第18站
中医院
第19站
蕉城附中
第20站
市住建局
第21站
市人大信息楼
第22站
区青少年宫
第23站
宁德市人民政府
第24站
海天·水岸阳光
第25站
溪口村路口
第26站
溪口村北
第27站
下兰村
第28站
上兰村
第29站
蕉城区第二实验学校
第30站
新榕金溪首府
第31站
金溪路新榕金水湾
终点站
金涵小区二期
7路(金涵小区二期--贵岐村)
始发站
金涵小区二期
终点站
贵岐村
总里程
14.9公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
宁德公交集团
沿途车站
起点站
金涵小区二期
第2站
新榕金水湾
第3站
新榕金溪首府
第4站
上兰村
第5站
下兰村
第6站
溪口村北
第7站
溪口村路口
第8站
宁德市人民政府
第9站
区青少年宫
第10站
市人大信息楼
第11站
高级中学
第12站
蕉城附中
第13站
中医院
第14站
东湖市场
第15站
闽东大广场
第16站
小场路口
第17站
下宅园路口
第18站
先锋广场
第19站
城东花苑
第20站
立业新村
第21站
古溪村
第22站
蕉城中学
第23站
南高速路口
第24站
汽车南站
第25站
宁德五中
第26站
南岸公园路口
第27站
南湖滨路口
第28站
东晟泰怡园
第29站
国宝路
第30站
安发生物科技
终点站
贵岐村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3