城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 福安11路赛甘线
宁德 福安11路赛甘线公交车
福安11路赛甘线(市行政服务中心--甘棠枢纽站)
始发站
市行政服务中心
终点站
甘棠枢纽站
总里程
26.8公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
6元
所属公司
宁德福安公交公司
沿途车站
起点站
市行政服务中心
第2站
凯兴小区
第3站
邮电大楼
第4站
公交公司
第5站
国土局
第6站
天马山
第7站
赛岐
第8站
虹桥北路
第9站
罗江
第10站
南安
第11站
小留
第12站
公租房
第13站
樟港
第14站
加招
第15站
大留
第16站
鑫旺电机
第17站
种德禅寺
第18站
甘棠北门
第19站
甘棠西门
终点站
甘棠枢纽站
福安11路赛甘线(甘棠枢纽站--市行政服务中心)
始发站
甘棠枢纽站
终点站
市行政服务中心
总里程
26.9公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
6元
所属公司
宁德福安公交公司
沿途车站
起点站
甘棠枢纽站
第2站
甘棠西门
第3站
甘棠北门
第4站
种德禅寺
第5站
鑫旺电机
第6站
大留
第7站
加招
第8站
樟港
第9站
公租房
第10站
天宝码头
第11站
小留
第12站
南安
第13站
天宝码头
第14站
罗江
第15站
福安经济开发区
第16站
赛岐镇政府
第17站
虹桥北路
第18站
店前
第19站
交警大队
第20站
国土局
第21站
公交公司
第22站
邮电大楼
第23站
凯兴小区
终点站
市行政服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3