城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 福安12路溪北洋新区线
宁德 福安12路溪北洋新区线公交车
福安12路溪北洋新区线(洪口村--市行政服务中心)
始发站
洪口村
终点站
市行政服务中心
总里程
17.7公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
宁德福安公交公司
沿途车站
起点站
洪口村
第2站
廉明居委会
第3站
溪潭镇区
第4站
溪潭中心路
第5站
溪潭小学
第6站
濑尾村
第7站
濑头路口
第8站
奥体中心乌石路口
第9站
溪北洋新区(城山路口)
第10站
马山路环岛
第11站
附小溪北洋校区
第12站
福安一中溪北洋校区南门
第13站
天逸山水
第14站
富春江南
第15站
天马山公园
第16站
国土局
第17站
公交公司
第18站
邮电大楼
第19站
凯兴小区
终点站
市行政服务中心
福安12路溪北洋新区线(市行政服务中心--洪口村)
始发站
市行政服务中心
终点站
洪口村
总里程
16.9公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
宁德福安公交公司
沿途车站
起点站
市行政服务中心
第2站
凯兴小区
第3站
邮电大楼
第4站
公交公司
第5站
国土局
第6站
交警大队
第7站
天马山公园
第8站
富春江南
第9站
天逸山水
第10站
福安一中溪北洋校区南门
第11站
附小溪北洋校区
第12站
马山路环岛
第13站
溪北洋新区(城山路口)
第14站
奥体中心乌石路口
第15站
濑头路口
第16站
濑尾村
第17站
溪潭小学
第18站
溪潭中心路
第19站
溪潭镇区
第20站
廉明居委会
终点站
洪口村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3