城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 福安16路外环
宁德 福安16路外环公交车
福安16路外环(亭兜场站--亭兜场站)
始发站
亭兜场站
终点站
亭兜场站
总里程
18.1公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
宁德福安公交公司
沿途车站
起点站
亭兜场站
第2站
天逸山水
第3站
富春江南
第4站
天马山公园
第5站
交警大队
第6站
福安市高级中学
第7站
闽东医院
第8站
凯兴大厦
第9站
凯兴小区东
第10站
韩阳煌都西
第11站
城阳镇政府
第12站
城阳卫生院
第13站
安波电机
第14站
乐尔康按摩器
第15站
科玛电机
第16站
炉头公交场站
第17站
碧桂园天汇
第18站
龙潭村
第19站
翁窑村
第20站
岩湖村
第21站
建材市场
第22站
法院
第23站
交通局
第24站
坂中公园
第25站
碧桂园天玺
第26站
东百广场
终点站
亭兜场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3