城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 福安7路
宁德 福安7路公交车
福安7路(王基岭公交总站--钱隆首府)
始发站
王基岭公交总站
终点站
钱隆首府
总里程
7.4公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1~1.5元
所属公司
宁德福安公交公司
沿途车站
起点站
王基岭公交总站
第2站
牛楼村
第3站
水长坪
第4站
王基岭
第5站
教师新村
第6站
韩阳煌都
第7站
梨坪
第8站
奥里
第9站
官村
第10站
南郊村委
第11站
汽车南站
第12站
财经大厦
第13站
富春酒店
第14站
莲池广场
第15站
电力大厦
第16站
安居小区
第17站
鹤祥小区
第18站
阳头横街头
第19站
香樟苑
第20站
师范学院
终点站
钱隆首府
福安7路(钱隆首府--王基岭公交总站)
始发站
钱隆首府
终点站
王基岭公交总站
总里程
7.4公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1~1.5元
所属公司
宁德福安公交公司
沿途车站
起点站
钱隆首府
第2站
师范学院
第3站
香樟苑
第4站
阳头横街头
第5站
鹤翔小区
第6站
安居小区
第7站
电力大厦
第8站
莲池广场
第9站
富春酒店
第10站
财经大厦
第11站
汽车南站
第12站
南郊村委
第13站
官村
第14站
奥里
第15站
梨坪
第16站
韩阳煌都
第17站
教师新村
第18站
王基岭
第19站
水长坪
第20站
牛楼村
终点站
王基岭公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3