城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 福鼎3路资国寺回场车
宁德 福鼎3路资国寺回场车公交车
福鼎3路资国寺回场车(资国寺--公交大楼)
始发站
资国寺
终点站
公交大楼
总里程
3.6公里
运营时间
11:40-12:00 17:40-18:10
基本票价
1元
所属公司
宁德福鼎公交公司
沿途车站
起点站
资国寺
第2站
资国村委会(招呼站)
第3站
招呼站
第4站
山水名都
第5站
铂金华城
第6站
铂金华城(江滨南路)
第7站
潮音岛
第8站
茂华中学
第9站
海滨小区
第10站
公交大楼(江滨南路)
终点站
公交大楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霞浦K1路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3