城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 恒大未来城专线
宁德 恒大未来城专线公交车
恒大未来城专线(恒大未来城--华鑫路口)
始发站
恒大未来城
终点站
华鑫路口
总里程
10.5公里
运营时间
工作日 定时发车11:40 18:00
沿途车站
起点站
恒大未来城
第2站
金滩观海
第3站
市文化艺术中心
第4站
海尾
第5站
岐头
第6站
柴林里
第7站
塘仔里
第8站
闲云居
第9站
三斗尾
第10站
桐城边防派出所
第11站
岗尾桥头
第12站
实验小学潮音岛分校
第13站
铂金华城
第14站
潮音岛
第15站
茂华中学
第16站
海滨小区
第17站
公交大楼
第18站
流美路口
第19站
汽车南站
第20站
台北婚纱
第21站
太姥特产街
第22站
海口路五巷
第23站
环岛
第24站
旧汽车站
第25站
经贸商城
第26站
市医院
第27站
中心市场
第28站
市场桥头
第29站
桐城明珠
第30站
一中
第31站
辽待
终点站
华鑫路口
恒大未来城专线(岙里--恒大未来城)
始发站
岙里
终点站
恒大未来城
总里程
13.1公里
运营时间
工作日 定时发车06:50 13:00 17:00
所属公司
宁德汽车运输公司
沿途车站
起点站
岙里
第2站
洋心小区
第3站
小坑
第4站
招呼站
第5站
城北小学
第6站
桥头村
第7站
金滩2号
第8站
金滩3号
第9站
金滩嘉苑
第10站
教师进修学校(招呼站)
第11站
核电大厦
第12站
妇幼保健院
第13站
江滨别墅小区(停靠点)
第14站
青少年宫
第15站
彩虹桥
第16站
江滨北路(停靠点)
第17站
锦江大厦
第18站
福龙商住楼
第19站
太姥商住楼
第20站
旧汽车站
第21站
江滨桥头
第22站
水利局
第23站
海口路三巷
第24站
双榕大院
第25站
流美
第26站
流美路口
第27站
公交大楼
第28站
海滨小区
第29站
茂华中学
第30站
潮音岛
第31站
铂金华城
第32站
实验小学潮音岛分校
第33站
岗尾桥头
第34站
桐城边防派出所
第35站
三斗尾
第36站
闲云居
第37站
塘仔里
第38站
柴林里
第39站
岐头
第40站
海尾
第41站
市文化艺术中心
第42站
金滩观海
终点站
恒大未来城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3