城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 礁头-宁德班线
宁德 礁头-宁德班线公交车
礁头-宁德班线(商务车)(礁头渡口--闽东大广场)
始发站
礁头渡口
终点站
闽东大广场
总里程
24.2公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
3~13元
所属公司
宁德汽车运输公司第二客运分公司
沿途车站
起点站
礁头渡口
第2站
礁头
第3站
礁头村
第4站
礁头路口
第5站
虎头山
第6站
十三冈
第7站
蛇毛尾
第8站
大坑
第9站
博浪船厂
第10站
新窑
第11站
良佐
第12站
坑仔
第13站
碗窑小学
第14站
菜园尾
第15站
石山宫
第16站
三都澳食品
第17站
招呼站
第18站
七斗尾
第19站
内厝
第20站
王厝里
第21站
旗冈山
第22站
周厝里
第23站
鑫运水产
第24站
金贝尔
第25站
招呼站
第26站
岳海水产
第27站
梅田
第28站
郑厝
第29站
上郑
第30站
飞鸾高速路口
第31站
中化石油加油站
第32站
飞鸾收费站
第33站
宁德南收费站
第34站
南高速路口
第35站
厦门银行(站前路)
第36站
蕉城中学
第37站
立业新村
第38站
城东花苑
第39站
万达广场
第40站
区城投公司
第41站
小场路口
终点站
闽东大广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3