城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 鲤鱼溪景区夜间公交专线
宁德 鲤鱼溪景区夜间公交专线
鲤鱼溪景区夜间公交专线(鲤鱼溪风景区--公交东站)
始发站
鲤鱼溪风景区
终点站
公交东站
总里程
6.4公里
运营时间
定时发车19:30 20:40
基本票价
2元
所属公司
宁德周宁闽运公交公司
沿途车站
起点站
鲤鱼溪风景区
第2站
浦源卫生院
第3站
浦源邮电所
第4站
周宁三中
第5站
官司新村
第6站
县公安局
第7站
安厚村
第8站
洋尾村
第9站
龙潭村
第10站
周宁一中
第11站
云山名城
第12站
交警大队
第13站
周宁汽车站
第14站
人民银行
第15站
体育场站
第16站
喷泉广场
第17站
县政府
第18站
武装部
第19站
县医院
第20站
狮城首府
第21站
福源大厦
第22站
税务局
终点站
公交东站
鲤鱼溪景区夜间公交专线(公交东站--鲤鱼溪风景区)
始发站
公交东站
终点站
鲤鱼溪风景区
总里程
6.6公里
运营时间
定时发车19:00 20:00
基本票价
2元
所属公司
宁德周宁闽运公交公司
沿途车站
起点站
公交东站
第2站
税务局
第3站
福源大厦
第4站
狮城首府
第5站
县医院
第6站
武装部
第7站
县政府
第8站
喷泉广场
第9站
体育场站
第10站
烟草公司
第11站
周宁汽车站
第12站
交警大队
第13站
云山名城
第14站
周宁一中
第15站
龙潭村
第16站
洋尾村
第17站
安厚村
第18站
县公安局
第19站
官司新村
第20站
周宁三中
第21站
浦源邮电所
第22站
浦源卫生院
终点站
鲤鱼溪风景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3