城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 屏南3路区间
宁德 屏南3路区间公交车
屏南3路(溪坪环岛--汽车站)
始发站
溪坪环岛
终点站
汽车站
总里程
5.2公里
首末班车
06:20 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
屏南县闽运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
溪坪环岛
第2站
屏城中学
第3站
凤凰城
第4站
民政局
第5站
光华小学
第6站
旧车站
第7站
古峰社区卫生服务中心
第8站
屏城卫生院
第9站
公园壹号
第10站
中心广场
第11站
税务局
第12站
古峰一小
第13站
鸿星宾馆
第14站
教育新村
第15站
东森酒店
第16站
消防大队
第17站
佳垅环岛
第18站
御景华庭
第19站
检察院
终点站
汽车站
屏南3路区间(汽车站--旧车站)
始发站
汽车站
终点站
旧车站
总里程
3.9公里
首末班车
11:20 - 16:30
基本票价
1元
所属公司
屏南县闽运公共交通运输有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
检察院
第3站
御景华庭
第4站
佳垅环岛
第5站
消防大队
第6站
东森酒店
第7站
教育新村
第8站
鸿星宾馆
第9站
古峰一小
第10站
税务局
第11站
中心广场
第12站
公园壹号
第13站
古峰社区卫生服务中心
终点站
旧车站
屏南3路(汽车站--溪坪环岛)
始发站
汽车站
终点站
溪坪环岛
总里程
5.1公里
首末班车
06:40 - 17:16
基本票价
1元
所属公司
宁德屏南闽运公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
检察院
第3站
御景华庭
第4站
佳垅环岛
第5站
消防大队
第6站
佳和酒店
第7站
教育新村
第8站
鸿星宾馆
第9站
古峰一小
第10站
税务局
第11站
中心广场
第12站
公园壹号
第13站
古峰社区卫生服务中心
第14站
旧车站
第15站
光华小学
第16站
民政局
第17站
凤凰城
第18站
屏城中学
终点站
溪坪环岛
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3