城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 秦屿环线夜班
宁德 秦屿环线夜班公交车
秦屿环线夜班(太姥山汽车站--太姥山汽车站)
始发站
太姥山汽车站
终点站
太姥山汽车站
总里程
4公里
首末班车
18:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
宁德福鼎秦川汽运公司
沿途车站
起点站
太姥山汽车站
第2站
汽车站
第3站
秦川路
第4站
秦川路一巷
第5站
云天花园
第6站
金域豪庭(北行)
第7站
金域豪庭(南行)
第8站
云天花园
第9站
八都桥头
第10站
八都桥环岛
第11站
虎头岗公园
第12站
旅游集散中心
第13站
虎头岗公园
第14站
八都桥环岛
第15站
停靠点
第16站
大道路口
第17站
海山大道(南行)
第18站
海山大道(北行)
第19站
大道路口
第20站
桥头
第21站
招呼站
第22站
十七中
第23站
银都花苑
第24站
招呼站
第25站
十七中(东门)
第26站
秦屿中心小学
第27站
银都花苑
第28站
金麟路口
第29站
影院大酒店
第30站
车站路口
终点站
太姥山汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3