城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 松罗-赛岐班线
宁德 松罗-赛岐班线公交车
松罗-赛岐班线(松罗客运站--赛岐客运站)
始发站
松罗客运站
终点站
赛岐客运站
总里程
19公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2~8元
所属公司
宁德福安正兴交运公司
沿途车站
起点站
松罗客运站
第2站
松罗中心小学
第3站
松罗中学
第4站
洋西路口
第5站
招呼站
第6站
竹兰下
第7站
山门后
第8站
照镜
第9站
走马坪
第10站
大湾
第11站
葛藤坪
第12站
招呼站
第13站
长洋路口
第14站
神仙宫
第15站
前坪
第16站
港里路口
第17站
面前山景观公园
第18站
溪柄镇政府
第19站
溪柄中心小学
第20站
溪柄邮储银行
第21站
溪柄路口
第22站
仙洋里
第23站
步兜
第24站
王河
第25站
芦下
第26站
下邑
第27站
龙盘下
第28站
荡岐
第29站
周厝坪
第30站
三垱洲
第31站
普济寺
第32站
招呼站
第33站
狮子头路口
第34站
宅里工业区
第35站
宅里
第36站
招呼站
第37站
下浦
第38站
赛岐中学
第39站
赛岐高速路口
第40站
店前
终点站
赛岐客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3