城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 霞浦33路
宁德 霞浦33路公交车
霞浦33路(火车站--曲井头)
始发站
火车站
终点站
曲井头
总里程
5.1公里
首末班车
06:15 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
宁德霞浦吉安驰汽车出租公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
公交公司
第3站
金鼎国际
第4站
桥头
第5站
人力资源社会保障局
第6站
富地中央城
第7站
海悦大酒店
第8站
海悦酒店
第9站
电信公寓
第10站
东方绿城
第11站
东关街
第12站
招呼站
第13站
东关花苑
第14站
东关小学
第15站
县七中
第16站
城隍庙
第17站
粮食局(招呼站)
第18站
府头门
终点站
曲井头
霞浦33路(西山洋--火车站)
始发站
西山洋
终点站
火车站
总里程
6公里
首末班车
06:15 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
宁德霞浦吉安驰汽车出租公司
沿途车站
起点站
西山洋
第2站
树人中学
第3站
石油公司
第4站
县七中
第5站
东关小学
第6站
东方绿城
第7站
海悦大酒店
第8站
富地中央城
第9站
桥头
第10站
公交公司
终点站
火车站
霞浦33路(火车站--畲族文化中心)
始发站
火车站
终点站
畲族文化中心
总里程
7.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:15-17:30
基本票价
1元
所属公司
宁德霞浦吉安驰汽车出租公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
公交公司
第3站
桥头
第4站
富地中央城
第5站
海悦酒店
第6站
邮电公寓
第7站
东方绿城
第8站
东关街
第9站
东关花苑
第10站
粮食公寓
第11站
县七中
第12站
城隍庙
第13站
府头门
第14站
曲井头
第15站
西门兜
第16站
医院坡
第17站
石油公司
第18站
树人中学
第19站
西山洋
第20站
真如寺
第21站
倒虹管
终点站
畲族文化中心
霞浦33路(畲族文化中心--火车站)
始发站
畲族文化中心
终点站
火车站
总里程
7.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
宁德霞浦吉安驰汽车出租公司
沿途车站
起点站
畲族文化中心
第2站
倒虹管
第3站
真如寺
第4站
西山洋
第5站
树人中学
第6站
交警大队
第7站
石油公司
第8站
医院坡
第9站
西门兜
第10站
曲井头
第11站
府头门
第12站
粮食局
第13站
城隍庙
第14站
县七中
第15站
粮食公寓
第16站
东关花苑
第17站
东关街
第18站
东方绿城
第19站
邮电公寓
第20站
海悦酒店
第21站
富地中央城
第22站
人力资源和社会保障局
第23站
桥头
第24站
公交公司
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3