城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 霞浦8路
宁德 霞浦8路公交车
霞浦8路(火车站--县医院)
始发站
火车站
终点站
县医院
总里程
6.9公里
运营时间
3月至8月 06:30-21:30
1月/2月/9月至12月 06:20-21:30
基本票价
1元
所属公司
宁德霞浦公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
公交公司
第3站
桥头
第4站
富地中央城
第5站
海悦酒店
第6站
福宁医院
第7站
阳光城
第8站
九大馆
第9站
兴业银行
第10站
长途汽车站
第11站
晨曦酒店
第12站
速8酒店
第13站
白玉兰酒店
第14站
永辉超市
第15站
农村信用社
第16站
财政局
第17站
茶亭头
第18站
汽车北站
第19站
县六中
第20站
自来水厂
终点站
县医院
霞浦8路(县医院--火车站)
始发站
县医院
终点站
火车站
总里程
7公里
运营时间
3月至8月 06:30-21:30
1月/2月/9月至12月 06:20-21:30
基本票价
1元
所属公司
宁德霞浦公交公司
沿途车站
起点站
县医院
第2站
自来水厂
第3站
县六中
第4站
汽车北站
第5站
茶亭头
第6站
财政局
第7站
永辉超市
第8站
白玉兰酒店
第9站
速8酒店
第10站
晨曦酒店
第11站
长途汽车站(南站)
第12站
景缘居
第13站
兴业银行
第14站
九大馆
第15站
阳光城
第16站
福宁医院
第17站
海悦酒店
第18站
富地中央城
第19站
人力资源保障局
第20站
桥头
第21站
公交公司
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3