城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 新能源-增坂专线
宁德 新能源-增坂专线公交车
新能源-增坂专线(宁德时代新能源湖西工厂--增坂村委会)
始发站
宁德时代新能源湖西工厂
终点站
增坂村委会
总里程
7.3公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
宁德时代新能源湖西工厂
第2站
宁德时代湖西园区6号门
第3站
东岐村
第4站
宁德时代湖西园区4号门
第5站
新能源湖西园区
第6站
工人文化宫
第7站
东侨网球中心
第8站
同心路路口
第9站
碑头
第10站
赤鉴湖大坝路口
第11站
新能源研发中心
第12站
新能源科技大楼
第13站
湖东园L16
第14站
湖东园6号门
第15站
赤鉴湖公园
第16站
赤鉴湖公园路口
第17站
招呼站
第18站
增坂村口
第19站
增坂村1
第20站
增坂
终点站
增坂村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3