城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 周宁K2路
宁德 周宁K2路公交车
周宁K2路(公交东站--东升村)
始发站
公交东站
终点站
东升村
总里程
10.9公里
首末班车
06:25 - 18:02
基本票价
2元
所属公司
宁德周宁闽运公交公司
沿途车站
起点站
公交东站
第2站
税务局
第3站
福源大厦
第4站
狮城首府
第5站
县医院
第6站
县政府
第7站
喷泉广场
第8站
烟草公司
第9站
周宁汽车站
第10站
交警大队
第11站
云山名城
第12站
周宁一中
第13站
龙潭村委
第14站
洋尾村
第15站
安厚村
第16站
公安局
第17站
官司新村
第18站
周宁三中
第19站
浦源邮电所
第20站
浦源卫生院
第21站
鲤鱼溪风景区
第22站
大桥头
第23站
慈云禅寺
终点站
东升村
周宁K2路(东升村--公交东站)
始发站
东升村
终点站
公交东站
总里程
10.8公里
首末班车
06:25 - 18:02
基本票价
2元
所属公司
宁德周宁闽运公交公司
沿途车站
起点站
东升村
第2站
慈云禅寺
第3站
大桥头
第4站
鲤鱼溪风景区
第5站
浦源卫生院
第6站
浦源邮电所
第7站
周宁三中
第8站
官司新村
第9站
公安局
第10站
安后村
第11站
洋尾村
第12站
龙潭村委
第13站
周宁一中
第14站
云山名城
第15站
交警大队
第16站
周宁汽车站
第17站
烟草公司
第18站
体育场
第19站
喷泉广场
第20站
县政府
第21站
县医院
第22站
狮城首府
第23站
福源大厦
第24站
税务局
终点站
公交东站
周宁K2路(疾控中心、文化宫)(东升村--公交东站)
始发站
东升村
终点站
公交东站
总里程
13.9公里
基本票价
2元
所属公司
宁德周宁闽运公交公司
沿途车站
起点站
东升村
第2站
慈云禅寺
第3站
大桥头
第4站
鲤鱼溪风景区
第5站
浦源卫生院
第6站
浦源邮电所
第7站
周宁三中
第8站
官司新村
第9站
文化宫
第10站
疾控中心
第11站
公安局
第12站
安厚村
第13站
洋尾村
第14站
龙潭村委
第15站
周宁一中
第16站
云山名城
第17站
交警大队
第18站
民政局
第19站
人民银行
第20站
喷泉广场
第21站
县政府
第22站
县医院
第23站
狮城首府
第24站
福源大厦
第25站
税务局
终点站
公交东站
周宁K2路(疾控中心、文化宫)(公交东站--东升村)
始发站
公交东站
终点站
东升村
总里程
13.9公里
基本票价
2元
所属公司
宁德周宁闽运公交公司
沿途车站
起点站
公交东站
第2站
税务局
第3站
福源大厦
第4站
狮城首府
第5站
县医院
第6站
县政府
第7站
喷泉广场
第8站
烟草公司
第9站
民政局
第10站
交警大队
第11站
云山名城
第12站
周宁一中
第13站
龙潭村委
第14站
洋尾村
第15站
安后村
第16站
公安局
第17站
疾控中心
第18站
文化宫
第19站
官司新村
第20站
周宁三中
第21站
浦源邮电所
第22站
浦源卫生院
第23站
鲤鱼溪风景区
第24站
大桥头
第25站
慈云禅寺
终点站
东升村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
南镇-福鼎班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3