城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 双岳园区专线1路
宁德 双岳园区专线1路公交车
双岳园区专线1路(苗圃怡居苑--双岳园区派出所)
始发站
苗圃怡居苑
终点站
双岳园区派出所
总里程
11.1公里
运营时间
周一至周六 定时发车12:00 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
苗圃怡居苑
第2站
招呼站
第3站
桐山中心幼儿园
第4站
融创商住楼
第5站
融创商贸市场
第6站
华鑫锦绣苑
第7站
党校
第8站
党校(招呼站)
第9站
一中
第10站
文化馆
第11站
人民剧场
第12站
人本超市
第13站
市医院
第14站
太姥商住楼
第15站
旧汽车站
第16站
环岛
第17站
流美小学
第18站
白茶街
第19站
羽润大酒店
第20站
汽车南站
第21站
宝龙世家
第22站
流美路口
第23站
公交大楼
第24站
桐江首府
第25站
海滨小区
第26站
水岸家园
第27站
茂华中学
第28站
潮音岛
第29站
铂金华城
第30站
潮音桥头
第31站
实验小学潮音岛分校
第32站
岗尾桥头
第33站
市医院百胜院区
第34站
桐韵华庭
第35站
碧桂园
第36站
泰禾红树林(招呼站)
第37站
百胜
第38站
百胜山隧道口
第39站
蓝星玻璃厂
第40站
盈浩工艺厂
终点站
双岳园区派出所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霞浦K1路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3