城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁德生活网
|
宁德本地通
|
宁德影讯
|
宁德公交
|
宁德地图
|
宁德天气
|
宁德商圈
|
宁德连锁品牌
|
宁德小区
|
电影
|
明星
宁德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁德公交
宁德公交时刻表
宁德公交车站
宁德公交换乘查询
宁德长途汽车
宁德公交
>
公交线路查询
> 周宁9路
宁德 周宁9路公交车
周宁9路(咸村火车站--鲤鱼溪风景区)
始发站
咸村火车站
终点站
鲤鱼溪风景区
总里程
42.2公里
运营时间
定时发车06:35 08:55 13:25 18:15
基本票价
2~10元
所属公司
周宁县闽运公共公交有限公司
沿途车站
起点站
咸村火车站
第2站
咸格
第3站
高际头村
第4站
梧柏洋村
第5站
岭头村
第6站
后洋村
第7站
登科地
第8站
七步路口
第9站
阳光东府
第10站
县委党校
第11站
月牙湾酒店
第12站
县塔公园
第13站
消防大队
第14站
公交东站
第15站
九龙花园
第16站
今典大厦
第17站
体育场站
第18站
烟草公司
第19站
民政局
第20站
交警大队
第21站
云山名城
第22站
周宁一中
第23站
龙潭村委
第24站
洋尾小学
第25站
龙湖丽景
第26站
周宁客运中心站
第27站
天行山海
第28站
周宁客运中心站
第29站
龙湖丽景
第30站
洋尾小学
第31站
洋尾村
第32站
安后村
第33站
公安局
第34站
官司新村
第35站
周宁三中
第36站
浦源邮电所
第37站
浦源卫生院
终点站
鲤鱼溪风景区
周宁9路(鲤鱼溪风景区--咸村火车站)
始发站
鲤鱼溪风景区
终点站
咸村火车站
总里程
42.1公里
运营时间
定时发车08:20 12:50 17:40
基本票价
2~10元
所属公司
周宁县闽运公共公交有限公司
沿途车站
起点站
鲤鱼溪风景区
第2站
浦源卫生院
第3站
浦源邮电所
第4站
周宁三中
第5站
官司新村
第6站
公安局
第7站
安后村
第8站
洋尾村
第9站
洋尾小学
第10站
龙湖丽景
第11站
周宁客运中心站
第12站
天行山海
第13站
周宁客运中心站
第14站
龙湖丽景
第15站
洋尾小学
第16站
龙潭村委(四小)
第17站
周宁一中
第18站
云山名城
第19站
交警大队
第20站
民政局
第21站
烟草公司
第22站
体育场站
第23站
今典大厦
第24站
九龙花园
第25站
公交东站
第26站
消防大队
第27站
县塔公园
第28站
月牙湾酒店
第29站
县委党校
第30站
阳光东府
第31站
七步路口
第32站
登科地
第33站
后洋村
第34站
岭头村
第35站
梧柏洋村
第36站
高际头村
第37站
咸格
终点站
咸村火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霞浦K1路
福安17路
福安M1路
苍南MN57路
增坂村-东湖市场
苍南MH72路
35路
霞浦9路
夜1路
6路外环
6路内环
周宁11路
寿宁-洋头
古田6路
福安18路
苍南QW69路
K61路
微2路内环
微2路外环
微2路
微1路
周宁10路
霞浦溪边线
点头龙田村村通
点头观洋村村通
霞浦-溪南班线
下沙工业区线
三沙-火车站快线
屏南3路区间
岩前专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3